ТОП-5 дорогих и зрелищных блокбастеров

Подборка отличных блокбастеров

ТОП-5 дорогих и зрелищных блокбастеров
Flickr

Современные блокбастеры в своем большинстве состоят из хлеба и зрелищ, ведь на них тратятся огромные суммы, чтобы происходящее на экране не просто завораживало, но и максимально впечатляло, даря самые острые впечатления. Из них получаются качественные киноаттракционы, которые не могут не радовать.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 дорогих и зрелищных блокбастеров:

  1. Конг: Остров Черепа (2017)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих фильмов о космических сражениях

Картина о группе ученых и военных, которые попали на известный остров, расположенный в Тихом океане. Но они вторглись в место, которым владеет могущественный Конг, не зная, какие от этого могут быть последствия. И теперь у них лишь одна цель - выжить.

  1. Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)

Знаменитый кинокомикс о Бэтмене, который уже восемь лет как покинул родной Готэм, взяв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента. Но преступность возвращается со злодеем по имени Бэйн, который прячется за маской. И Темный рыцарь вынужден вернуться, только его теперь ожидает поражение.

  1. Форсаж 8 (2017)

Читай также: ТОП-5 драйвовых и захватывающих экшн-фильмов

Гонки, экшен, перестрелки и шикарные машины - все это как всегда присутствует в популярной франшизе. В центре сюжета - команда, для которой нет ничего невозможного. Но однажды на их пути встает роковая женщина, которой удастся создать раскол.

  1. Человек-Паук: Возвращение домой (2017)

Питер Паркер - обычный школьник, за исключением того, что он очень умен, а еще владеет суперспособностями и готов спасать Нью-Йорк от преступности. За ним присматривает и помогает Железный Человек, но только с появлением опасного Стервятника Паучок сможет показать всем, на что он способен.

  1. Первому игроку приготовиться (2018)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые помогут отвлечься от рутины

Мир будущего находится в ужасном состоянии, а все люди живут в виртуальной реальности, которую создал гениальный Джеймс Холлидэй. Он оставил завещание в виде неких цифровых пасхальных яиц, спрятанных по всему его миру. Люди начинают поиски, состязаясь друг с другом. И парень по имени Уэйд Уоттс тоже пускается в это приключение. Ведь победителю достанется все наследство Холлидэя.

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые расширяют кругозор


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK