Кинопремьеры: История Игрушек 4, Оскар и пародия на Игру Престолов

Что смотреть в кино с 20-го июня

Кинопремьеры: История Игрушек 4, Оскар и пародия на Игру Престолов
Flickr

А вот эта неделя по-настоящему насыщена киноновинками, так что несколько походов в кинотеатры все же придется запланировать! Уже с 20-го июня на большие экраны выходит долгожданное продолжение Истории Игрушек, триллеры, ужасы про куклу Чакки, пародия на культовый сериал, драмы и оскаровские шедевры.

История игрушек 4

Читай также: ТОП-5 киношедевров, которые отметили юбилей в июне

Девять лет прошло с момента выхода третьей части одного из любимейших мультфильмов зрителей по всему миру, а также чуть ли лучшего проекта от Pixar. Теперь игрушки скучают по Энди, который уже в колледже, а все они остались с малышкой Бонни. И эта история уже взрослее и серьезнее, но она такая же увлекательная, как и всегда.

За мечтой

Музыкальная драма о девочке, которая всегда мечтала петь. И вот выдался шанс поучаствовать в масштабном конкурсе. И теперь она должна пройти через многое, чтобы обрести популярность.

Детские игры

Читай также: ТОП-5 современных триллеров

Помните очень страшный хоррор о кукле-убийце по имени Чакки? Вот теперь он возвращается с новыми возможностями и опасностями. Только его нужно уничтожить, пока не стало поздно.

Ма

Триллер о женщине, которую в округе знают все, ведь у нее самые громкие вечеринки. Ее обожают все подростки, которые ее боготворят. Но самое главное правило - никогда не заходить на второй этаж ее дома. И как же сладок запретный плод.

Игрища Престолов

Читай также: ТОП-5 отвязных комедий для взрослых

Уморительная пародия на легендарный сериал Игра Престолов. Здесь же - восемь королевств, а их правитель однажды решает убить всех лордов, созвав их на ужин. Вот тогда-то и начинаются настоящие игрища.

Дитя робота

После апокалипсиса человечество исчезло с лица Земли, однако один робот может вырастить в бункере эмбрионов людей. Так и случилось с одной девочкой, которая жила взаперти. Но однажды в ее двери постучалась незнакомая женщина…

Зов волка

Читай также: ТОП-5 классных фильмов про роботов

На подводную лодку отбирают лучших из лучших, а у одного парня и вовсе есть уникальные способности очень тонко слышать звуки. От его умения зависит многое, а любая ошибка может стать роковой.

OSCAR SHORTS – 2019

На больших экранах также можно будет увидеть пять короткометражных шедевров, выбранных самой престижной кинопремией мира. Каждый из этих фильмов - уникален и прекрасен. И в этом стоит убедиться, если вы действительно любите кино.

Ранее сообщалось о том, что Мстители 4 вернутся в кинотеатры с новыми сценами


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK