ТОП-5 душевных фильмов для хорошего вечера

Подборка фильмов, которые скрасят досуг

ТОП-5 душевных фильмов для хорошего вечера
Flickr

Когда вечером не нужно работать, идти куда-то нет желания, а прожигать время впустую вообще не хочется, тогда на помощь приходит хорошее и душевное кино. Стоит лишь удобно расположиться перед экраном и просто наслаждаться, погружаясь в происходящее.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 душевных фильмов для хорошего вечера.

  1. Это очень забавная история (2010)

Читай также: ТОП-5 мотивирующих фильмов

Шестнадцатилетний парень пытается спастись от депрессии в клинике для душевнобольных. Он попал в отделение для взрослых и нашел там себе так называемого наставника, а еще ему очень понравилась одна девушка. И всего за пять дней главный герой может очень сильно изменить свою жизнь.

  1. Фантастическая любовь и где ее найти (2016)

Девушка Белла Браун страдает от легкой формы агорафобии - она работает в библиотеке, всегда придерживается порядка и практически не общается с людьми. Она мечтает стать писательницей и однажды мир бросает ей вызов, вынудив ее выйти из зоны комфорта.

  1. Отрочество (2014)

Читай также: ТОП-5 интересных фильмов, на которые не жалко своего времени

Детство, юность, взросление - все эти периоды, которые в целом длились двенадцать лет, показаны в этой картине. Она сложена из нескольких эпизодов, раскрывающих жизнь одного ребенка, подростка, юноши. К слову, лента снималась с одними и теми же актерами на протяжении нескольких лет.

  1. Уличный кот по кличке Боб (2016)

Главный герой - Джеймс Боуэн, который восстанавливается от наркозависимости, а еще он музыкант. Когда-то на улице он встретил рыжего кота, которого зовут Боб. И это изменило его жизнь в лучшую сторону.

  1. Бойфренд из будущего (2013)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных

У Тима неплохая жизнь, он начинает адвокатское дело, будучи при этом молодым и привлекательным. А кроме этого он умеет перемещаться во времени, что и помогает ему в завоевании одной девушки. Но такие путешествие ведь имеют и свои последствия.

Ранее мы писали о пяти замечательных фильмах, которые навсегда западают в душу


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK