ТОП-5 отличных летних фильмов, которые можно смотреть с детьми

Подборка отличных картин

ТОП-5 отличных летних фильмов, которые можно смотреть с детьми
Flickr

Летом всегда хочется отличного настроения, отдыха и приятных эмоций. Все это может подарить хороший фильм, который подходит по сезону. Вот только многие сталкиваются с проблемой, что не всегда подобные комедии или драмы можно посмотреть всей семьей, а особенно с самыми маленькими. Но на этот случай редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 летних фильмов, которыми можно наслаждаться даже с детьми.

  1. Книга Джунглей (2016)

Читай также: ТОП-5 классных фильмов, основанных на играх

Одна из первых киноадаптаций диснеевской классики, где история разворачивается вокруг мальчика по имени Маугли, который вырос с дикими животными. На его пути были различные приключения и знакомства с медведем Балу, пантерой Багирой, питоном Каа и другими жителями джунглей.

  1. Миа и белый лев (2018)

Семья девочки Мии переезжает в Южную Африку, где начинают заниматься фермой по разведению львов. Но Миа скучает за прошлой жизнью, а тут на нее еще и сваливается забота о маленьком львенке Чарли. Только вот со временем они становятся неразлучными, а в один день она узнает, что ее другу угрожает опасность. И тогда она решает сбежать.

  1. Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)

Читай также: ТОП-5 романтических комедий для хорошего вечера

Что такое плохой день? Для Александра это ряд неудач, таких, как жвачка в волосах, намокший свитер, проблемы в школе. Но никто его не поддерживал и не понимал до тех пор, пока у всех членов его семьи не начались просто ужасные сутки.

  1. Мост в Терабитию (2006)

Пятиклассник Джесс мечтал стать лучшим бегуном, но его победила новенькая девочка, с которой теперь, судя по всему, он должен враждовать. Но все вышло наоборот, и они стали близкими друзьями. И даже более того - у них появилось необычное волшебное место, где они были королем и королевой.

  1. Кристофер Робин (2018)

Читай также: ТОП-5 фильмов с Юэном МакГрегором

Как это часто бывает, Кристофер повзрослел и стать жить жизнью полной забот, погрязнув в рутине. У него есть своя семья и он давно уже забыл о старых друзьях. Но однажды события приведут его туда, где он снова повстречает Винни и вернется в Стоакровый лес. И, возможно, что настоящее счастье было не так уж и далеко.

Ранее мы писали о пяти фантастических сериалах, от которых невозможно оторваться


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK