Кинопремьеры: Форсаж, Паразиты и Королева сердец

Что смотреть в кино с 1 августа

Кинопремьеры: Форсаж, Паразиты и Королева сердец
Flickr

Пришло время для очередных летних киноновинок, которыми можно насладиться уже с 1-го августа! Здесь и новый Форсаж (только без Вина Дизеля, но с Дуэйном Джонсоном), и комедийная драма, удостоенная похвалы от критиков, и триллеры, и многое другое, что точно заставит сходить на этой неделе в кинотеатр.

Хоббс и Шоу

Читай также: ТОП-5 крутых вестернов, которые стоит посмотреть

Спион-офф знаменитой гоночной серии Форсаж, в котором не меньше экшена, погонь, зрелища и многого другого. В центре сюжета - спецагент и опасный преступник, которые были врагами, но теперь должны объединиться в борьбе с серьезным врагом.

Солнцестояние

В одном поселении, далеком от цивилизации, раз в девяносто лет отмечают древний праздник с различными обрядами. В это место отправляются исследователи, вот только им придется столкнуться с кое-чем необъяснимым.

Паразиты

Читай также: ТОП-5 шикарных фильмов, о которых вы могли не знать

В семье, где все безработные, вдруг появляется шанс на лучшую жизнь - старшего сына могут взять на работу репетитором, где платят большие деньги. Он делает фальшивые документы и отправляется в роскошный особняк бизнесмена, где узнает об еще одной вакансии, которую можно предложить сестре.

Королева сердец

Анна успешна на работе, да и дома у нее все хорошо. Но в идеальную ее жизнь внезапно входит сын супруга от первого брака. Он быстро стал адаптироваться, а она сразу же приняла его и полюбила. Только вот совсем не так, как любят своих детей.

Оленья кожа

Читай также: ТОП-5 смелых комедий, попавших под запрет

Комедия о 44-летнем мужчине, который купил куртку из оленьей кожи, и по-настоящему влюбился в нее. Ему не хочется снимать новую стильную вещь, ведь она сидит на нем как влитая. Только вот и она взяла его разум под свой контроль и вся его жизнь начала меняться.

Ранее сообщалось о том, что вышел трейлер драмы Ирландец Мартина Скорсезе


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK