ТОП-10 фильмов 2019-го года, которые стоит посмотреть на большом экране

Ленты, которыми стоит насладиться в кинотеатрах

ТОП-10 фильмов 2019-го года, которые стоит посмотреть на большом экране
Flickr

Конечно, большая часть года уже прошла, а с ней и многие громкие кинопремьеры, которые отгремели в кинотеатрах. Однако впереди еще масса многообещающих и долгожданных лент, которые будут выходить аж до конца года. А увидеть их действительно лучше всего на больших экранах кинотеатров, чтобы насладиться зрелищным видеорядом, а также получить удовольствие от мощного звука.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-10 фильмов 2019-го года, которые лучше смотреть на больших экранах.

  1. Однажды в Голливуде - 15 августа

Читай также: 8 гениальных фильмов Тарантино

Девятая лента Тарантино яркая, свежая, красочная и про кино 60-ых. Не секрет, что визуальный ряд у гения всегда изумителен, а в этот раз на экране еще и прекраснейшие актеры - Леонардо ДиКаприо, Брэд Пит, Марго Робби, Аль Пачино и другие. Ну и не зря же картина выходит в формате IMAX!

  1. Оно 2 - 5 сентября

Продолжение ужастика по Стивену Кингу о тех самых ребятах-неудачниках, которые столкнулись с ужасным клоуном по имени Пеннивайз. Прошло 27 лет и главные герои (уже взрослые и состоявшиеся) возвращаются в родной городок, где снова столкнуться с ужасом.

  1. К Звездам - 19 сентября

Читай также: ТОП-5 зрелищных фильмов о других планетах и мирах

Еще одна многообещающая новинка, которая точно будет зрелищной. И это уже второй фильм года, в котором сыграл Брэд Питт. Только теперь актер будет путешествовать по просторам Галактики в поисках своего отца.

  1. Джокер - 3 октября

Сольный фильм о самом известном злодее из комиксов DC и главном враге Бэтмена. Злого клоуна сыграл Хоакин Феникс, только лента не будет в этот раз похожей на все супергеройские блокбастеры, а скорее напомнит классические гангстерские драмы.

  1. Гемини - 10 октября

Читай также: ТОП-5 актеров, которые сыграли две роли в одном фильме

Один Уилл Смит - хорошо, а два - еще лучше! Видимо, таким девизом пользовались создатели этой ленты, ведь здесь актер сыграл наемного убийцу, который столкнулся со своим молодым клоном.

  1. Малефисента: Владычица тьмы - 17 октября

Очередная диснеевская премьера, которая уж точно будет зрелищной и интересной, как детям, так и взрослым. Непревзойденная Анджелина Джоли, красивейшая графика, магия, сказочность и многие другие первоклассные актеры - все это в продолжении приключений колдуньи.

  1. Терминатор: Темные судьбы - 31 октября

Читай также: ТОП-5 захватывающих фильмов про путешествия во времени

Все, что было после Судного Дня авторы решили забыть и сделать прямое продолжение с возвращением легендарных актеров, игравших в классическом боевики о машинах. Теперь Сара Коннор решила уничтожить их всех вместе со своими помощницами.

  1. Холодное сердце 2 - 28 ноября

Анну, Кристофа, Эльзу и оленя Свена ждали преданные фанаты целых шесть лет и наконец-то дождались! Теперь главная героиня вместе со своими друзья отправляется в долгий путь, чтобы узнать тайны, касающиеся прошлого ее страны.

  1. Джуманджи: Новый уровень - 12 декабря

Читай также: ТОП-5 волнующих фильмов про выживание

И все-таки не отпустила игра, которая по-настоящему "затягивает". Главные герои возвращаются в виртуальный мир, чтобы спасти друга, исследуя в этот раз самые таинственные уголки мира Джуманджи.

  1. Звездные Войны: Скайуокер. Восход - 19 декабря

Последняя главная премьера года - девятый и заключающий эпизод текущей трилогии культовой космической саги. История семьи Скайуокеров заканчивается и теперь фанаты получат ответы на многие вопросы, увидев грандиозный финал. Но не стоит расстраиваться, ведь впереди всех ждут новые истории.

Ранее сообщалось о том, что новый Король Лев стал самым кассовым мультфильмом в истории


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK