ТОП-5 откровенных и нескучных сериалов

Подборка отличных сериалов

ТОП-5 откровенных и нескучных сериалов
Flickr

Сериалы в наше время настолько приближаются к реальности (даже если они фантастические), что в них есть место и бранным словам, и даже откровенным постельным сценам. И все это, не считая того, что там отлично передается человеческая сущность, а зачастую сюжеты и истории перекликаются с действительностью, захватывая внимание зрителей до самой последней серии.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 откровенных и нескучных сериалов.

  1. Банши (2013 - 2016)

Читай также: ТОП-5 глубоких сериалов, которые смотрятся на одном дыхании

Главный герой когда-то предал своих подельников, отсидел в тюрьме, а теперь обманом получил работу на посту шерифа в городке Банши. Но его бывшие приятели все помнят и готовят встречу, поэтому грядет противостояние, которое нарушит спокойную жизнь местных жителей.

  1. Блудливая Калифорния (2007 - 2014)

Откровенный сериал о писателе Хэнке Муди, который переживает кризис, как в творчестве, так и в своей жизни. Он с головой окунулся в пороки, постоянно употребляя алкоголь и наркотики, ведя беспорядочные связи, потеряв все, что когда-то любил. Но Хэнк хочет вернуть семью и снова взяться за творчество.

  1. Бесстыжие (2011 - наше время)

Читай также: ТОП-5 самых жестоких и кровавых сериалов

Культовый сериал о семье Галлагеров и их соседях, живущих в не самом благополучном районе. Все они, начиная от детей и заканчивая взрослыми, попадают в различные и иногда очень опасные ситуации, постоянно пытаясь прожить еще один день любым способом. Эти герои тоже очень порочны, но они всегда готовы постоять друг за друга.

  1. Любовники (2014 - наше время)

Когда-то мужчина по имени Ной, у которого есть жена и дети, случайно на пляже встречает девушку, которую не может больше выбросить из головы. Ее зовут Эллисон, и она также состоит в браке, но при этом еще и переживает тяжелую утрату своего ребенка.

  1. Игра Престолов (2011 - 2019)

Читай также: ТОП-5 восхитительных сериалов от HBO

Знаменитый сериал, события которого разворачиваются в Семи Королевствах, где многие хотят занять заветный трон, плетя интриги, предавая друг друга и убивая людей. Но даже в этом мире есть место любви, чести и достоинству. Вот только помимо всего этого где-то за большой стеной оживают древние легенды, в которые мало кто верит.

Ранее мы писали о пяти сериалах, основанных на реальных событиях


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK