ТОП-5 классных комедийных боевиков

Подборка боевиков с элементами комедии

ТОП-5 классных комедийных боевиков
Flickr

Провести свободный вечер с отличным боевиком, наслаждаясь драками, погонями, перестрелками, взрывом и экшеном - такому соблазну легко поддаться. Но что может сделать происходящее на экране еще лучше? Конечно же, комедия! Отборный юмор способен не только рассмешить, но и здорово разбавить фильм, внося в него свою изюминку.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 классных комедийных боевиков.

  1. Значит, война (2012)

Читай также: ТОП-5 романтических комедий, на которые не жалко времени

Лучшие друзья, которые к тому же являются агентами ЦРУ, проваливают миссию и оказываются отстраненными от дел. Оба начинают жить обычной жизнью, а также влюбляться. Правда, в одну девушку, из-за чего между ними начинается настоящая война. Но совсем рядом опасный террорист готовится им отомстить.

  1. Мачо и ботан (2012)

Шмидт и Дженко стали друзьями в полицейской академии, хотя в школе совсем не ладили. Только вот по окончанию учебы их назначили обычными патрульными. Но мечты напарников о том, чтобы стать крутыми копами, могут сбыться, ведь их направляют на работу в секретный департамент. И новое их задание - стать агентами под прикрытием, перевоплотившись в школьников.

  1. Пипец (2010)

Читай также: ТОП-5 классных фильмов про необычных супергероев

Обычный школьник по имени Дэйв уж очень хочет бороться с преступность. Для этого он облачается в костюм супергероя и отправляется на улицы. Несмотря на череду неудач, он продолжает, а в это же время раскрыть тайну его личности хотят охотники на бандитов - отец и его 11-летняя дочка-убийца. А его злейшим врагом становится сынок гангстера.

  1. Шпион (2015)

Когда судьба награждает Сюзен шансом стать настоящим агентов ЦРУ, о чем она всегда мечтала. Ведь дело в том, что лучший агент случайно провалил задание, убив не того человека, а главной героине теперь предстоит узнать, где находится ядерная бомба. Но сможет ли она справиться с такой сложной задачей?

  1. Типа крутые легавые (2007)

Читай также: ТОП-5 фильмов с тонким британским юмором

Комедийный боевик об одном лондонском констебле, который вынужден был перевестись в небольшой английский городок. Но вот все ему там кажется очень уж странным - местные законы, череда непонятных ему смертей. И тогда он решает самостоятельно (хотя и вместе с туповатым напарником) вершить правосудие.

Ранее мы писали о пяти фильмах с масштабными сражениями


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK