Кинопремьеры: Джокер и Операция Колибри

Что смотреть в кино c 3 октября

Кинопремьеры: Джокер и Операция Колибри
Flickr

Еще одна неделя, открывающая октябрьские кинопремьеры, не может не радовать. Ведь на экраны кинотеатров наконец-то выходит фильм Джокер, ставший лауреатом на Венецианском кинофестивале, а также триллер со звездами Голливуда, мультфильм от DreamWorks и европейская драма.

Джокер

Читай также: Интересные факты о фильме Джокер

Долгожданный сольный фильм об одном из главных злодеев из мира комиксов. В центре сюжета - Артур Флек, ухаживающий за больной матерью, которая всегда учила его улыбаться людям. Вот только однажды ему придется столкнуться с жестокостью окружающего мира, что в корне изменит его.

Операция Колибри

Двое кузенов собираются потратить много усилий и денег, чтобы в итоге заработать миллионы. Они - высококлассные трейдеры, а их задача - проложить кабель под фондовой биржей Нью-Йорка. Нужно со всеми договориться, вот только у них есть серьезная конкурентка.

Йети

Читай также: ТОП-10 самых ожидаемых сериалов октября

Яркий и многообещающий мультик о девочке Лу, мечтающей о приключениях и путешествиях, которая уже выросла, но так и не воплотила цели в жизнь. Но однажды, сбежав в свой шалашик на крыше дома, она обнаружила там самого настоящего Йети, которого решила доставить обратно на Эверест. И так началась история большой и крепкой дружбы.

Невинный

Главная героиня радуется своей жизни, а за все, что происходит, она благодарит Бога, которого любит вся ее семья. Но однажды в ее жизни бывший любовник, которого она много лет не видели. И он для нее является Дьяволом во плоти. И эта встреча меняет все в ее жизни.

Ранее сообщалось о том, что Том Круз подобрал места для съемок экшена в Одессе


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK