ТОП-5 сильных фильмов, которые могут разбить ваше сердце

Фильмы, которые вызывают искренние эмоции

ТОП-5 сильных фильмов, которые могут разбить ваше сердце
Flickr

Сильные, чувственные и глубокие - эти фильмы не веселят и не развлекают. Но у них более серьезная задача, ведь они цепляют за живое, влюбляют в себя, а также дарят непередаваемые ощущения. От них можно расплакаться, задуматься о важных вещах, а также просто проникнуться историями, которые ни за что не оставят вас равнодушными.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 сильных фильмов, которые могут разбить ваше сердце.

  1. До свидания там, наверху (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые трогают до глубины души

До конца Первой мировой остались считанные дни, но капитан, не ценящий жизни других, отправляет молодого художника и бывшего банкира на задание, где их ждет верная смерть. Один из них, спасая другого, получает серьезное ранение лица, и теперь боится возвращается к отцу. Он объявляет себя погибшим, скрывает лицо под маской и начинает писать картины о войне.

  1. Месть от кутюр (2015)

Когда-то главная героиня покинула родной город после обвинения в убийстве, а теперь вернулась сюда гламурной женщиной. Ее не хотели принимать, однако благодаря остроумию и умению шить шикарные наряды она добилась расположения. Но все ли так просто?

  1. Капернаум (2018)

Читай также: ТОП-5 прекрасных фильмов для настоящих ценителей

Юный мальчик Зейн, живущий в многодетной семье, нелегально работает, помогает родным, а также хочет уехать в Швецию. Он ненавидит мир, который его окружает, и его чувство вполне оправдано, а однажды он попадают в тюрьму. И за решеткой Зейн решает подать в суд на своих родителей.

  1. Доверие (2010)

История о счастливом семействе, чья 14-летняя дочь в Интернете знакомится с 16-летним Чарли. Между ними возникает влюбленность, но при встрече оказывается, что он - 40-летний маньяк, который впоследствии изнасиловал юную девушку. И это событие ложится грузом на семью, а отец жаждет мести.

  1. Великая красота (2013)

Читай также: ТОП-5 недооцененных современных фильмов

Разочарованный писатель и журналист, который не расстается с бокалом джин-тоника, наблюдает за представителями высшего света, которые по своей сути являются абсолютно пустыми. Этих людей, живущий в современном Вавилоне, он видит насквозь. И это его угнетает.

Ранее мы писали о пяти киношедеврах, которые стоит посмотреть хотя бы раз в жизни


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK