ТОП-5 трогательных фильмов о несчастной любви

Подборка фильмов про несчастные отношения

ТОП-5 трогательных фильмов о несчастной любви
Flickr

Не все фильмы о любви бывают романтичными и позитивными, ведь у киногероев, как и в реальной жизни, часто происходят раздоры, недосказанности и прочее. Далеко не всегда людям в экране суждено быть счастливыми, но фильмы о них пробирают до глубины души, не отпускают, заставляя следить за отношениями персонажей, а также надолго заседают в памяти.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 трогательных фильмов о несчастной любви.

  1. 500 дней лета (2009)

Читай также: ТОП-5 цепляющих фильмов

Главный герой - тот самый человек, который пишет поздравления на различных открытках. Однажды судьба сводит его с коллегой, в которую он влюбляется, решая, что она та, которую он всегда искал. И их отношения, которые продлятся ровно 500 дней, будут непредсказуемыми и очень разнообразными.

  1. Ла-Ла Ленд (2016)

Драматический мюзикл с Эммой Стоун и Райаном Гослингом, где речь идет о двух людях, мечтающих построить карьеру в Голливуде. Он - перспективный музыкант, обожающий джаз. Она - начинающая актриса, которая то и дело ходит по кастингам. Вместе они - безумно любящие друг друга люди. Но выдержат ли их отношения, когда мечты начнут сбываться?

  1. Валентинка (2010)

Читай также: ТОП-5 настоящих и честных фильмов про любовь

Супруги Дин и Сидни любили друг друга больше всего на свете, наслаждаясь этим чувством и купаясь в нем изо дня в день. Но однажды они поняли, что перенасытились друг другом, а чувства становятся для них невыносимым бременем.

  1. Дорога перемен (2008)

Женатая пара, живущая в Америке 50-ых годов, считает себя непохожими на других, а также строят большие планы на будущее - они мечтают уехать жить в Париж. Но, чем дальше, тем больше судьба подкидывает тяжелые испытания их отношениям.

  1. Любит / Не любит (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые любого заставят поверить в любовь

Писательница Марго живет в браке с автором кулинарных книг Лу, с которым ей хорошо, уютно и она считает себя счастливой. Но встреча с парнем по имени Дэниэл заставляет ее ощутить то, чего она не ощущала раньше. И тогда она начинает терять равновесие, пытаясь понять, как ей быть, а остроты ситуации добавляет то, что Дэниэл переезжает в соседнюю квартиру.

Ранее мы писали о пяти важных фильмах об ЛГБТ


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK