Скарлетт Йоханссон - 35: ТОП-5 классных новых фильмов с ней

Голливудской киноактрисе исполнилось 35 лет

Скарлетт Йоханссон - 35: ТОП-5 классных новых фильмов с ней
Getty Images

Сегодня, 22 ноября, знаменитая голливудская актриса, звезда множества фильмов, обладательница различных кинопремий Скарлетт Йоханссон отметила свой юбилей - ей исполнилось 35 лет.

Карьеру Скарлетт начала еще в 10-летнем возрасте в фильме Норт, где сыграла с Элайджей Вудом, после чего продолжила сниматься в кино, однако оставалась практически незамеченной. И только участие в картине Трудности Перевода 2003-го года принесло ей всемирную известность. С тех пор Йоханссон снялась во многих знаменитых фильмах, стала частью киновселенной Marvel, а также была неоднократно была признана самом высокооплачиваемой актрисой в мире. В будущем ее еще много раз можно будет увидеть на больших экранах, в частности - в драме Брачная история (которой прочат номинации на Оскар) и в блокбастере Черная Вдова, который станет для нее последним проектом в Marvel.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 классных новых фильмов со Скарлетт Йоханссон.

  1. Побудь в моей шкуре (2013)

Читай также: ТОП-5 сложных фильмов, которые подходят не всем

Необычный фантастический триллер о загадочной сексуальной девушке, которая ежедневно ездит по одной и той же трассе, подбирая мужчин-автостопщиков. Но о ее происхождении и тем более целях они даже не догадываются.

  1. Люси (2014)

Фантастический боевик Люка Бессона, в котором Йоханссон сыграла обычную девушку, обязавшуюся доставить крупную партию товара, вшитого в ее тело. Но, как только он начал попадать в ее организм, ее мозг стал работать все лучше и лучше, превращая ее из обычной жертвы в охотницу.

  1. Очень плохие девчонки (2017)

Читай также: ТОП-5 захватывающих фильмов про девушек-воительниц

Устроившие громкий и яркий девичник девушки даже не подозревали, чем обернется их праздник, который теперь точно уж станет незабываемым. А вся суть в том, что заказанный ими стриптизер очень нелепо умер, а им теперь нужно как-то выпутываться из ситуации.

  1. Призрак в доспехах (2017)

Экранизация знаменитой манги о мире кибертехнологий, где преступников теперь сажают в виртуальное пространство. Но опасность создается с появлением некоего хакера, за которым гонится киборг-гибрид, главенствующий в элитном отделе полиции.

  1. Мстители: Финал (2019)

Читай также: ТОП-5 фильмов про путешествия во времени

Марвеловский блокбастер, ставший самым кассовым фильмом всех времен, подвел черту 10-летней истории, показанной в своей киновселенной. На этот раз главным героям Земли придется вновь столкнуться с могущественным злодеем Таносом, из-за которого уже пять лет как исчезла половина населения планеты.

Ранее сообщалось о том, что актрисе Джоди Фостер исполнилось 57 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK