ТОП-5 классных остросюжетных боевиков

Фильмы, которые захватывают дух сюжетом и экшеном

ТОП-5 классных остросюжетных боевиков
Flickr

Когда в боевике происходящее на экране (погони, перестрелки, драки) выглядит динамично и зрелищно - это всегда хорошо. Но еще лучше, когда за всем этим стоит лихо закрученный сюжет, который способен втянуть зрителя, заинтересовать и подарить массу эмоций от просмотра.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 остросюжетных боевиков.

  1. Пассажир (2018)

Читай также: ТОП-5 фильмов о терактах, основанных на реальных события

Бывший коп Майкл Макколи уже десять лет работает страховым агентом, ездящим на одном и том же поезде изо дня в день. Но однажды его размеренная и спокойная жизнь нарушается, ведь его увольняют, а в транспорте подсаживается незнакомка, предлагающая отыскать некоего пассажира.

  1. Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)

Решивший приехать на встречу с майором, которая возглавила его бывшее подразделение, Джек Ричер внезапно попал в эпицентр загадочных событий. Все дело в том, что эту военную перед его приездом обвиняют в измене, но главный герой уверен в ней, поэтому он решается узнать все о плетущемся заговоре.

  1. Штурм Белого дома (2013)

Читай также: ТОП-5 боевиков, основанных на реальных событиях

В один прекрасный день полицейский решает прийти на собеседование в Белый дом, взяв с собой дочь, чтобы показать ей это место изнутри. И именно тогда Белый дом атакуют неизвестные силы, разрушая все вокруг. И офицер проявляет свою мужественность и отвагу, пытаясь спасти главу государства, свою дочь и всех окружающих.

  1. Джон Уик 3 (2019)

Ровно шестьдесят минут - столько времени дали суперкиллеру Джону Уику, получившему статус изгоя в своей организации. А по истечению этого времени на него откроют охоту все самые жестокие наемные убийцы, ведь за голову Уика назначили 14 миллионов долларов.

  1. Два ствола (2013)

Читай также: ТОП-5 отличных боевиков о работе под прикрытием

Главные герои - грабители-напарники, которые откровенно лгут друг другу, выдавая себя за преступников. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, другой - агент разведки ВМС. И оба они занимаются расследованием дел друг друга.

Ранее мы писали о пяти зрелищных и смешных фильмах про странные парочки


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK