ТОП-5 потрясающих драм 2019 года

Подборку лучших драматических фильмов, вышедшим в 2019-ом

ТОП-5 потрясающих драм 2019 года
Flickr

Уходящий 2019-ый многим запомнится, как год множества блокбастеров, а также новых лент от именитых режиссеров. У мирового кинематографа в конце десятилетия были и громкие взлеты, и ощутимые падения. Но помимо всего этого он был еще и насыщен крепкими, интересными, трогательными и даже очень важными драмами. И пять лучших из них редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в данной подборке.

  1. Боль и слава

Читай также: ТОП-5 потрясающих фильмов с неожиданной концовкой

История о режиссере, карьера которого уже находится на закате, и он решает вспомнить все, что осталось за его плечами, обернувшись назад. Там - любовь, страдание, радость, несчастье, чувства к матери, поиски успеха и многое другое. И это все подталкивает его к важным размышлениям о боли и славе.

  1. Брачная история

Чувственная драма о режиссере театра и его супруге-актрисе, которые находятся в процессе развода. Она почувствовала, что потеряла себя, поэтому забрала сына и уехала. Он же был счастлив, но теперь вынужден нанять адвоката и разрываться между личной жизнью и работой.

  1. Рокетмен

Читай также: ТОП-5 сильных биографических фильмов

Реджинальд Дуайт с самого детства был талантливым музыкантом, но застенчивым парнем, который не знал, как добиться похвалы от своего отца. Но со временем он стал все больше раскрывать свой талант, превращаясь в суперзвезду по имени Элтон Джон, о котором вот-вот узнает весь мир.

  1. Ford против Ferrari

Еще одна нашумевшая биографическая лента этого года, которая повествует об автоконструкторе и гонщике, решившим вопреки всем создать новый спорткар. И их творение должно было стать конкурентом легендарной Ferrari на чемпионате мира во Франции.

  1. Ирландец

Читай также: ТОП-5 фильмов от Netflix, которые стоит посмотреть

Крепкая, выдержанная и по-хорошему старческая гангстерская сага от живого классика Мартина Скорсезе, в которой снялись Роберт Де Ниро, Джо Пеши и Аль Пачино. В центре сюжета - Фрэнк Ширан, работавший киллером мафии и сотрудничавший с профсоюзами. И эта история охватывает большой отрезок времени, показав целую эпоху огромного преступного мира.

Ранее мы писали о пяти лучших боевиках 2019-го года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK