ТОП-5 отличных фильмов 2019-го года, которые вы могли пропустить

Подборка отличных фильмов 2019 года

ТОП-5 отличных фильмов 2019-го года, которые вы могли пропустить
Flickr

Год постепенно подходит к своему завершению и за этот период в прокат вышло невероятно огромное количество как хороших, так и плохих фильмов. Мы вспоминаем только те, с которыми можно с удовольствием провести время, но некоторые из них, к сожалению, могли пройти мимо своего зрителя и остаться незаслуженно незамеченными. Именно поэтому редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 хороших лент 2019-го года, которые вы могли пропустить.

  1. Арахисовый сокол

Читай также: ТОП-5 потрясающих драм 2019 года

Зак проживает вместе со стариками в доме престарелых. Он - сирота и у него есть задержка в развитии. Он много раз пытался сбежать из этого места и теперь у него получилось. По пути он встретил одного мошенника, с которым вместе отправился на поиски своей мечты. И в то же время его начала искать медсестра.

  1. Куда ты пропала, Бернадетт?

У главной героини есть все - хорошая работа, любящие муж и дочь, прекрасный дом, а также она лучше всех соседок. Но в один день она просто-напросто исчезает без следа, отправившись на поиски себя и своего счастья.

  1. Король

Читай также: ТОП-5 лучших боевиков 2019 года

Одна из последних лент на Netflix, рассказывающая о принце Уэльском, который вел разгульный образ жизнь, но, потеряв отца и брата, вынужден был занять престол. Тогда он начинает решать проблемы заговоров и восстаний, но французская монархия не проявляет к нему уважения.

  1. Щегол

Теодор потерял свою мать во время теракта в музее и там же умирающий мужчина передал ему одно дорогое кольцо и картину. Но лишь потом парень поймет, что именно эти ценности станут своеобразным ключом для него в мир искусства.

  1. Yesterday

Читай также: ТОП-5 невероятных фильмов 2019-го года

Когда-то Джек был самым обычным и неудачливым парнем. Но в одно утро он проснулся в мире, где никто не помнил о существовании многих важных вещей, в том числе и группы Beatles. И теперь у него есть все шансы стать настоящей суперзвездой с новой жизнью.

Ранее мы писали о двенадцати главных фильмах зимы 2019-2020 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK