ТОП-5 отличных сериалов, наполненных магией и волшебством

Фантастические сериалы

ТОП-5 отличных сериалов, наполненных магией и волшебством
Flickr

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку из пяти отличных и зрелищных фантастических сериалов, которые заслуживают внимания. Они наполнены магией и волшебством, а также атмосферой, погружающей в происходящее.

  1. Открытие ведьм (2018 - наше время)

Читай также: ТОП-5 фантастических сериалов

В центре сюжета - историк Диана Бишоп, изучающая старинные рукописи. Однажды она находит древний магический манускрипт, и в это же время встречает генетика Мэттью Клэрмонта. У них завязываются отношения, но примечательно то, что она - потомственная ведьма, а он - вампир.

  1. Леденящие душу приключения Сабрины (2018 - наше время)

Фэнтезийная драма о юной школьнице Сабрине, которая пытается разорваться между своими двумя натурами. С одной стороны - она обычная смертная с обычными заботами, а с другой - ведьма с уникальными дарами. Но в ее жизнь врываются злые силы, которые угрожают ей и людям, окружающим ее. И Сабрине нужно противостоять им, используя свои способности и остроту ума.

  1. Ведьмак (2019 - наше время)

Читай также: ТОП-5 стильных сериалов, которые можно смотреть взахлеб

Хит от стрим-сервиса Netflix, основанный на серии одноименных романов Анджея Сапковского. Главный герой - ведьмак Геральт из Ривии, убивающий монстров и чудовищ. Судьба необычным образом сведет его с колдуньей Йеннифер и наследницей королевства Цири, сбежавшей после захвата ее страны Нильфгаардцами.

  1. Волшебники (2015 - 2020)

Главные герои - молодые люди, живущие в современном Нью-Йорке. В этом городе они изучают магию и однажды находят некий волшебный мир, про который слышали когда-то в детстве. И сказка становится реальностью, вот только очень опасной.

  1. Темные начала (2019 - наше время)

Читай также: ТОП-5 захватывающих мистических сериалов

Осиротевшая девочка Лира живет в параллельном мире, где наука тесно переплетена с теологией и магией. У каждого человека есть существо, тесно связанное с ним. И Лира отправляется на помощь похищенного друга, но попадает в паутину заговора и опасностей. По пути у нее появляются союзники, вместе с которыми нужно не только решить все загадки, но и найти ответы на вопросы о ее прошлом.

Ранее мы писали о пяти сериалах с отличным сюжетом, которые вы могли пропустить


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK