Итальянское кино снова в кинотеатре Киев

С 19 июня в кинотеатре Киев стартует традиционный мини-фестиваль Неделя итальянского кино.

Итальянское кино снова в кинотеатре Киев

Все четыре фильма будут демонстрироваться на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Грядущее /Il futuro (2013) режиссера Алисии Шерсон - это история о брате и сестре, которые потеряли родителей в автокатастрофе. Поскольку подростки предоставлены сами себе, то очень скоро они начинают вести не по годам взрослую жизнь. Однажды девушка знакомится с престарелым актером, и между ними завязываются странные отношения. Сеансы: 21.06, 24.06 - 19:00.

Еще одним участников фестиваля стал Бернардо Бертолуччи и его работа Конформист/Il Conformista (1970). Повествование начинается в Италии в 1938 г. Главный герой, аристократ Марчелло Клеричи, работает на фашистов, которые поручают ему поехать в Париж, что выследить, а позже и убить профессора-антифашиста. Сеансы: 22.06 - 19:00.

Фильм Священная римская кольцевая/Sacro Gra (2013) Джанфранко Рози получил Золотого льва на Венецианском МКФ в прошлом году. Это документальный проект про самую дорогую автомагистраль Италии и местных жителей, чья жизнь так или иначе связана с этой дорогой. Сеансы: 20 и 25.06 - 19:00.

Комедия Я вернусь/Mi rifaccio vivo (2013) Серджо Рубини рассказывает о неудачнике, который кончает жизнь самоубийством. Но в небесной канцелярии его решают вернуть на землю на неделю, чтобы он доказал, что достоин рая. Мужчина решает перевоплотиться в шефа своего врага и отомстить ему за все прижизненные обиды. Сеансы: 19.06 - 19:30, 23.06 - 19:00.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK