Абонементы на Одесский кинофестиваль уже в продаже

Организаторы 8-го Одесского Международного кинофестиваля уже вовсю готовятся к предстоящему событию, которое пройдет с 14 по 22 июля.

Абонементы на Одесский кинофестиваль уже в продаже
www.dialog.ua

Как и в прошлом году, абонементы теперь будут одного типа, без разделения на Летнюю киношколу, фестивальный клуб или простого зрителя. Каждый, кто приобретет абонемент, сможет посещать дневные и утренние показы, вечерние показы с красной дорожкой, специальные показы и фильмы внеконкурсных программ, мастер-классы и встречи со звездными гостями, вечеринки фестивального клуба и показы под открытым небом на Потемкинской лестнице, которые и так, к слову, бесплатные для всех.

Также все владельцы фестивального абонемента имеют возможность воспользоваться небольшими скидками и бонусами от одесских заведений-партнеров ОМКФ. Кроме того к услугам зрителей предоставлен маршрутный автобус, что будет курсировать между фестивальный локациями каждые полчаса ежедневно в течение всего кинофестиваля.

В этом году стоимость абонемента – 1000 грн., при условии отплаты до 30 апреля, уже с 1 мая по 30 июня он обойдется уже в 1200 грн., а с 1 июля цена поднимется до 1500 грн. Для приобретения надо всего лишь заполнить заявку на сайте фестиваля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK