Новый Спайдермен ведет себя как подросток

Канны Каннами, а Голливуд радует нас очередным трейлером предстоящего блокбастера Человек-паук: Возвращение домой/Spider-Man: Homecoming.

Новый Спайдермен ведет себя как подросток

Фильм должен выйти в украинский прокат уже 6 июля, и студии Sony/Marvel решили порадовать поклонников третьим официальным видеороликом. Создатели фильма по-прежнему делают акцент на том факте, что Питер Паркер все-таки еще школьник, и, несмотря на суперкостюм, сверхспособности и дружбу с Железным человеком, подростковые проблемы остаются при нем. Между учебой и общением с друзьями он, как настоящий тимуровец, пытается помогать людям, пусть даже перевести бабушку через дорогу, и настроен на решительные действия. И вскоре он таки находит достойного врага в лице Стервятника, которого играет Майкл Китон.

Режиссером фильма выступает Джон Уоттс, известный по триллеру Машина копа/Cop car, где Кевин Бейкон играет жуткого полицейского. В Человеке-пауке кроме Китона и Тома Холланда снимаются Роберт Дауни-мл., Мариса Томей, Дональд Гловер, Букем Вудбайн, Ганнибал Бересс, Абрахам Атта, Мартин Старр, Тони Револори, Майкл Барбьери, Ангури Райс и другие.

Украинская версия несколько отличается:


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK