Рэмпейдж стал лучшим фильмом, снятым по мотивам видеоигры

Номер один в своей категории

Рэмпейдж стал лучшим фильмом, снятым по мотивам видеоигры
Warner Bros. Pictures

Боевик Рэмпейдж стал лучшим фильмом, снятым по мотивам видеоигры. На сайте Rotten Tomatoes он получил 82 положительных отзыва и его рейтинг составил 50%.

Читай также: Назван режиссер спин-оффа Форсажа

Несмотря на то, что 50% свидетельствует о «гнилости» фильма, он все равно считается лидером в своей категории. Ранее, фильмы, снятые по видеоиграм, получали рейтинг от 15 до 30% от критиков.

Отметим, что фильм Рэмпейдж стал кассово успешным уже в первые дни проката. За первый уикенд ему удалось собрать по всему миру 148 млн долларов, окупив бюджет в размере 120 млн долларов.

Кинолента Р\мпейдж рассказывает о приматологе Дэвиде Окойе. Когда-то он спас необыкновенного белого альфа-самца гориллу по имени Джордж. Дэвид с самого детства опекался приматом, который стал для него настоящим другом. Но однажды воспитанный, послушный и очень добрый Джордж становится настоящим зверем. Все из-за биологического эксперимента Рэмпейдж. Горилла, а также несколько других опасных животных, подверглись влиянию химических веществ, которые сделали их больше, сильнее, быстрее.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK