Блестящая украинская комедия “Продюсер” вышла на киноэкраны

В главных ролях - Алексей Дурнев и Даша Астафьева

Блестящая украинская комедия “Продюсер” вышла на киноэкраны

14 февраля во всех кинотеатрах страны стартовал прокат крутой комедии “Продюсер”, снятой по голливудским образцам. В фильме задействовано целое созвездие выдающихся личностей украинского шоу-бизнеса.

“Продюсер” переносит на украинские реалии легендарный голливудский жанр комедийного фильма-путешествия, или роуд-муви. Сюжет фильма выстроен вокруг лишений самовлюбленного кинопродюсера, которому успех ударил в голову: на ошеломительные вечеринки он тратит все деньги, заработанные за предыдущий фильм, и даже те, что уже выделены на следующий. Но вот приходит время Х: новые съёмки начинаются уже завтра, а платить за них, как оказалось, нечем…

Продюсер должен найти кучу денег и собственноручно доставить их на съёмочную площадку за городом. По дороге его ожидают невероятные приключения, комичные ситуации и несколько уроков от кармы. Его спутниками станут требовательная кинозвезда ( Даша Астафьева), дерзкий рэпер (Вася Кит) и видеоблогерша, которая снимает абсолютно всё на камеру. (Michelle Andrade)

Кроме того, настоящим хайлайтом актёрского состава фильма стал дуэт короля украинской эстрады Павла Зиброва и миниатюрного пса по кличке Мужик. А модельер Андре Тан, который играет в фильме… модельера Андре Тана, даже стал героем мема  "Андре Тан тобі братан".

“Продюсер” стал полнометражным дебютом режиссера Сергея Вейна, который получил международное признание в индустрии музыкальных видео.

“В любом фильме самое главное - это по настоящему увлекательный сюжет. Нужно быть твёрдо убеждённым, что история, которую ты рассказываешь, будет вдохновлять актёров и всю съёмочную группу весь период съёмок. “Продюсер” - именно такая история, с неожиданными сюжетными поворотами, и она заставит зрителя смеяться и сопереживать”, - комментирует Сергей.

Фильм “Продюсер” стартовал в прокате во всех кинотеатрах страны 14 февраля, в День влюблённых - и это не случайно. “Любовь и юмор - это как текила и соль: идеальная пара! Так что приглашаю всех влюблённых в кинотеатры, чтоб подзарядиться позитивом от по-настоящему блестящей комедии”, - комментирует продюсер фильма Станислав Тиунов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK