Маркус Рива представил вторую украиноязычную песню “Алгоритм”

Латвийский певец Маркус Рива продолжает петь для украинцев

Маркус Рива представил вторую украиноязычную песню “Алгоритм”
Маркус Рива
пресс-служба

Читай также: Маркус Рива: Я всегда буду поддерживать Украину

В июле латвийский певец Маркус Рива выразил поддержку и благодарность Украине через песню "MADE in UA". В конце июля артист приехал в Киев, чтобы поддержать и помочь любимой стране, а также показать всему миру, что несмотря на войну в Украине продолжается жизнь и творчество. Это путешествие вдохновило артиста выпустить еще одну песню на украинском языке – "Алгоритм".

“Мой визит в летний и дорогой моему сердцу Киев, встреча с сильными и жизнерадостными украинцами вдохновили меня на еще один трек на украинском. Это мой второй трек, записанный на украинском языке”, – делится Маркус Рива.

Песня "Алгоритм" –  второй сингл из будущего альбома "MADE IN UA".

"Алгоритм" - это экспериментальный трек для Маркуса Рива, в котором он видоизменяет направление своего творчества. Артист продолжает делать танцевальную поп-музыку в сочетании с лирическими текстами о любви и мелодичным исполнением. Но звучание нового сингла – это новое направление и тренд в мировой музыке. Это возвращение музыкального стиля, актуального 20 лет назад.

“Трек имеет очень быстрый BPM – это показатель ударов в секунду в музыке, имеющий сильную скорость исполнения или воспроизведения музыки. В настоящее время это мировой тренд, начавшийся в Америке и быстро распространяющийся по Европе. Можно сказать, что я один из первых в Украине совершил поп-трек в очень быстром темпе даже для танцевальной музыки”, – рассказывает певец.

Вместе с песней певец представляет стильное и атмосферное денс-видео. Это сочетание черно-белых кадров, кадров VHS и fashion-образов певца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK