Панин отметил, что "е*ался" не с Галкиным, а Киркоровым

Алексей Панин решил внести уточнения относительно своей интимной жизни после просмотра интервью Ксении Собчак. Также он вспомнил Безрукова и Сухорукова.

Панин отметил, что "е*ался" не с Галкиным, а Киркоровым
Панин поведал о сексуальных предпочтениях разных российских деятелей из-за их политической позиции
instagram actor.panin

Алексей Панин раскрыл в свежем видеообращении новые нюансы своей половой жизни. Он сделал это после просмотра интервью, которое с ним провела Ксения Собчак.

Читай также: "Голубой павлин и синяя балерина": блогеры разнесли фото Киркорова с Волочковой

Во ходе вышеупомянутого разговора Панин, в частности, совершил, как это назвала интервьюерка, "насильственный каминг-аут". Звезда фильма "Жмурки" там на 1:35:50 сказал:

"Каждый артист в нашей киношной тусовке знает, что ...ков сосет *уи, б*ядь, но для всех он – брат. А я знаю лично людей, которым он ширинку на штанах расстегивал "дай отсосать", б*ядь, в поезде".

Еще во время интервью Собчак вспомнила высказывания пропагандистки Симоньян о Максиме Галкине, на что ее собеседник отреагировал (на 1:43:31):

"Я спал с ...м, а лучшая подруга моей жены Люси, его страпонила, б*ядь. У него очень маленький х*й".

По словам лицедея, он рассказал о сексуальных предпочтениях этих лиц из-за их политических взглядов. Фамилии деятелей, которых упомянул Панин, в интервью утаили за звуками цензуры. Внимание: видео включает ненормативную лексику).

Между тем, у себя в инстаграме Алексей предоставил уточнение, поскольку вышеупомянутое сокрытие привело к догадкам.

"Я сейчас просмотрел интервью с Ксенией Собчак. Ксюша – молодец, она очень профессиональный журналист. Сейчас я позвонил Максиму Галкину и попросил у него прощения, поскольку все подумали, что я *бался с Максимом Галкиным. Я с ним не *бался никогда, я *бался с Филиппом Киркоровым. А вот человек, о котором все подумали, что он расстегивает ширинки, это был не Безруков, это был Витя Сухоруков, б*ядь!" – смеясь поделился Алексей Панин (предупреждение: видео включает ненормативную лексику).

Читай также: "Скрытый гей и откровенный пи*арас": Цибульская разнесла Киркорова

Ранее мы писали, что безмолвным видео и подписью "не знаю, что вам сказать", взволновал аудиторию Дмитрий Нагиев.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK