Погибла в ДТП 5 лет назад: участники «Дизель шоу» почтили память Марины Поплавской

Коллеги Поплавской выпустили совместное заявление в годовщину ее смерти

Погибла в ДТП 5 лет назад: участники «Дизель шоу» почтили память Марины Поплавской
Погибла в ДТП 5 лет назад: участники «Дизель шоу» почтили память Марины Поплавской Фото: facebook.com/dizelstudio

В пятницу, 20 октября, актеры телекомпании «Дизель Студио», наиболее известны по юмористических проектам «Дизель шоу» и «На троих», почтили память своей коллеги. Ровно пять лет назад не стало комедийной актрисы Марины Поплавской. Знаменитость трагически погибла в автокатастрофе на Житомирской трассе возле села Милая в Киевской области.

Читай также: Беременная Кортни Кардашьян показала первое фото детской с кроваткой за 10 тысяч долларов

По случаю пятилетней годовщины со дня смерти Марины Францовны на официальной странице «Дизель Студио» от имени Егора Крутоголова, Александра Бережка, Виктории Булитко, Евгения Гашенко, Яны Глущенко, Евгения Сморигина и других участников коллектива появилось новое заявление.

В публикации актеры отметили, что гордятся тем, что были знакомы с Мариной, и до сих пор ощущают ее присутствие. Они добавили, что Поплавская была невероятно талантливой и обладала безграничной харизмой и нескончаемой энергетикой. Свой пост участники «Дизель шоу» дополнили архивным фото Марины, где она запечатлена в вышиванке и венке.

«5 лет без Марины Поплавской… Маринка, Мама, Подруга, Защитница, Королева юмора... В этот день, 5 лет назад, перестало биться сердце талантливой актрисы, женщины с безграничной харизмой и бесконечной энергетикой, настоящей Народной любимицы Марины Поплавской. Страшная трагедия принесла в нашу «Дизель-семью» боль, которая не утихает до сих пор. Время не лечит. Мы гордимся тем, что ты была с нами. Мы помним все и будем это рассказывать и показывать всегда. Уже 5 лет ты с нами в каждом выступлении, каждой шутке, каждой песне, каждом номере и каждой улыбке! В каждой волонтерской покупке, в каждой посылке на фронт! Мы точно знаем – ты с нами! Всегда защищаешь и оберегаешь всех нас с неба. Мы скучаем по тебе, Мама… На каждом концерте в городах родной Украины мы всегда слышим, как вспоминают о тебе с теплом и улыбками. Во всем мире мы видим миллионы упоминаний о тебе! Ты навсегда останешься нашей любимой Мариной Францевной… Сияй нам самой яркой звездочкой и будь рядом! Мы любим тебя и будем всегда помнить!», — говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что звезда «Папика» Дарья Петрожицкая поделилась подробностями помолвки в Венеции.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK