«Я больше не могу доверять»: звезда «Черной пантеры» Люпита Нионго рассталась с бойфрендом

Актриса около года встречалась с Селемой Масекелой

«Я больше не могу доверять»: звезда «Черной пантеры» Люпита Нионго рассталась с бойфрендом
«Я больше не могу доверять»: звезда «Черной пантеры» Люпита Нионго рассталась с бойфрендом
Getty Images

Голливудская актриса кенийского происхождения Лупита Нионго поделилась с подписчиками переживаниями из-за разрыва отношений со спортивным комментатором Селемой Масекелой. В новом заявлении в Инстаграм 40-летняя исполнительница роли Накии в «Черной пантере» заявила, что больше не может доверять бывшему возлюбленному.

«Сейчас в мире происходят гораздо более важные вещи, и мои мысли с теми, кто глубоко страдает.  В этот момент мне необходимо поделиться личной правдой и публично отмежеваться от того, кому я больше не могу доверять», — начала она.

Читай также: Погибла в ДТП 5 лет назад: участники «Дизель шоу» почтили память Марины Поплавской

Лупита рассекретила, что ее роман с Селемой закончился из-за его обмана. Обладательница «Оскара» отметила, что поведение бойфренда причинило ей много боли, однако она надеется, что вскоре сможет избавиться от переживаний и начать новую главу в жизни.

«Я переживаю период горя из-за любви, внезапно и опустошительно погасшей из-за обмана. У меня возникает искушение бежать в тень и спрятаться только для того, чтобы вернуться к свету, когда я наберусь достаточно сил, чтобы сказать: «Как бы то ни было, так моя жизнь станет лучше». Я чувствую, что это соответствует моей способности любить. И поэтому я выбираю столкнуться с болью, воспитывая в себе смелость встретить свою жизнь такой, какая она есть, и верю, что и это пройдет. Они говорят, что обещание состоит в том, что нежное сердце рождает бесстрашие. Я надеюсь, что это правда… Я делюсь этим, чтобы сохранить его, и надеюсь, что знание моего опыта может быть полезно кому-то еще, испытывающему тиски горя, который готов попытаться спастись от боли и упустить мудрость. Давайте посмотрим правде в глаза нашей боли, чтобы не распространять ее», — обратилась к фанам Нионго.

Напомним, что о романе Лупиты и Селема впервые стало известно в декабре 2022 года, когда актриса запостила совместный ролик.

Ранее мы писали, что звезда «Папика» Дарья Петрожицкая поделилась подробностями помолвки в Венеции.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK