Самые обсуждаемые свадьбы 2023 года

Какие звездные влюбленные официально стали мужем и женой в 2023 году

Самые обсуждаемые свадьбы 2023 года
Самые обсуждаемые свадьбы 2023 года Фото: instagram.com/nadyadorofeeva, instagram.com/vanessahudgens

Марк Энтони и Надя Феррейра

Американский исполнитель Марк Энтони женился в четвертый раз. Новой избранницей 54-летнего экс-супруга Дженнифер Лопес стала 23-летняя «Мисс Парагвай» и участница «Мисс Вселенная-2021» Надя Феррейра. Влюбленные обменялись свадебными клятвами 28 января во время церемонии в Художественном музее Переса в Майами.

София Ричи и Эллиот Грейндж

Дочь музыканта Лайонела Ричи София и музыкальный продюсер Эллиот Грейндж отпраздновали свадьбу на Лазурном Берегу Франции 22 апреля. Церемония прошла в отеле французского города Антиб.

Sia и Дэн Бернард

В мае 47-летняя исполнительница хита Unstoppable и ее возлюбленный Дэн Бернард сыграли свадьбу в Портофино, Италия. Церемония состоялась на вилле Olivetta, принадлежащей Стефано Дольче и Доменико Габбана.

Наоми Уоттс и Билли Крудап

Читай также: Кайли Дженнер поделилась любимой рождественской открыткой с cемейством Кардашьян

Британская актриса и продюсер Наоми Уоттс впервые официально вышла замуж. Избранником бывшей возлюбленной Лиева Шрайбера стал актер «Миссии невыполнимой 3» и «Утреннего шоу» Билли Крудап. Пара расписалась в здания суда Манхэттена, а затем отпраздновала свадьбу с актерами Марк Руффало и Джошом Хэмилтоном и их женами Санрайз Когни и Лили Торн.

Надя Дорофеева и Михаил Кацурин

Украинская певица Надя Дорофеева подтвердила слухи о том, что тайно вышла замуж за ресторатора Михаила Кацурина 13 июля, запостив первые кадры со скромной свадебной церемонии. На снимках Надя позировала в бежевом платье на тонких бретелях от украинского бренда The Coat и длинной фате.

Дольф Лундгрен и Эмма Крокдал

Американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен женился во второй раз после длительной борьбы с раком. Избранницей 65-летней звезды боевиков стала 27-летняя норвежская фитнес-инструктор Эмма Крокдал. Церемония состоялась 13 июля на вилле на греческом острове Миконос.

Джон Хэмм и Анна Оцеола

Исполнитель роли вице-адмирала Сиклейна в фильме «Топ Ган: Мэверик» Джон Хэмм впервые женился в 52-летнем возрасте. Женой актера стала его 35-летняя коллега по сериалу «Безумцы» Анна Оцеола.

Свадьба пары состоялась 24 июня в каньоне Андерсон в Биг-Суре, Калифорния. Среди звездных гостей на свадьбе Хэмма и его возлюбленной были Джон Слэттери, Пол Радд, Ларри Дэвид, Тина Фей, Брук Шилдс и Билли Крудап.

Барбара Палвин и Дилан Спроус

Звезда сериала «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» и фильма «После. Глава 2» Дилан Спраус и «ангел» Victoria's Secret Барбара Палвин узаконили свои отношения после пяти лет романа. Свадьба состоялась на родине Барбары — в Венгрии. Влюбленные обменялись клятвами 15 июля в  небольшой деревне недалеко от Будапешта. 

Лиев Шрайбер и Тейлор Найсен

Американский актер и амбассадор платформы United24 Лиев Шрайбер женился 4 июля. Избранницей 55-летней звезды «Людей Икс» и «Крика» стала 31-летняя победительница конкурса красоты «Мисс Южная Дакота» Тейлор Найсен, которая на тот момент была на последнем месяце беременности. Свадебная церемония состоялась особняке Шрайбера в Хэмптоне (штат Вирджиния). На торжество влюбленные пригласили только четырех человек, двое из них — это дети Лиева от первого брака с актрисой Наоми Уоттс: 15-летний Александр и 13-летний Сэмюэл.

Мишель Йео и Жан Тодт

Малайзийская актриса китайского происхождения Мишель Йео, которая получила «Оскар» за роль Эвелин Вонг в фильме «Все везде и сразу», вышла замуж за экс-президента Международной автомобильной федерации (FIA) и бывшего директора команды Ferrari Формулы-1 Жана Тодта спустя 19 лет после помолвки.

60-летняя Мишель и 77-летний Жан устроили скромную свадьбу 27 июля. Влюбленные расписались в швейцарском городе Женева в кругу самых близких друзей и родственников.

Маргарет Куэлли и Джек Антонофф

Музыкальный продюсер Джек Антонофф и актриса Маргарет Куэлли, которая является дочерью модели Энди Макдауэлл, официально поженились 19 августа в Parker's Garage на острове Лонг-Бич, штат Нью-Джерси.

На свадьбе и вечернем приеме среди гостей были замечены певица Тейлор Свифт, актеры Зои Кравиц и Ченнинг Тейтум, модель Кара Делевинь и певица Лана Дель Рей.

Алексей Суровцев и Ксения Суровцева

10 сентября украинский актер и участник «Танцев со звездами» Алексей Суровцев во второй раз женился на своей бывшей жене — десятикратной чемпионке Украины по эротическому шоу Ксении. Пара организовала праздник в одном из загородных комплексов под Киевом.

Джои Кинг и Стивен Пит

24-летняя звезда сериала «Фарго» и фильмов «Будка поцелуев», «Бойся своих желаний» и «Быстрее пули» Джои Кинг и ее возлюбленный-режиссер Стивен Пит сыграли свадьбу в начале сентября. Церемония прошла на одной из вилл на Майорке.

Мишель Докери и Джаспер Уоллер-Бридж

41-летняя исполнительница роли Мэри Кроули в сериале и фильмах «Аббатство Даунтон» Мишель Докери впервые вышла замуж 23 сентября. Британская актриса стала женой 35-летнего кино- и телепродюсера Джаспера Уоллера-Бриджа, который является младшим братом актрисы Фиби Уоллер-Бридж. 

Церемония прошла в галерее современного искусства в Твикенхеме с видом на Темзу после 45-минутной службы в церкви Святого Николая в Чизвике на западе Лондона.

Аня Тейлор-Джой и Малкольм Макрей

В конце августа британская актриса Аня Тейлор-Джой и американский музыкант Малкольм Макрей сыграли свадьбу в Венеции в историческом Палаццо Пизани Моретта. Приглашение получили не менее 150 гостей, включая модель Кару Делевинь и актеров Джулию Гарнер, Николаса Холта и Майлза Теллера.

Дуглас Бут и Бел Паули

Читай также: ТОП-20 самых громких расставаний 2023 года

Британские актеры Дуглас Бут и Бел Паули официально стали мужем и женой 28 октября в Лондоне. Церемония состоялась в ресторане Petersham Nurseries Michelin Green Star и в здании Института современного искусства. Среди гостей на свадьбе были замечены актеры Доминик Купер, Джемма Чан, Кристиан Кук, Томас Флинн, Лори Кинастон, Алия Одоффин, Марли Сиу, Эмма Эпплтон, комик Джек Уайтхолл, модель Имоджен Уотерхаус и футболист Джо Коул.

Ванесса Хадженс и Коул Такер

Голливудская актриса Ванесса Хадженс и американский бейсболист Коул Такер поженились 2 декабря. Тайная церемония 34-летняя звезды фильмов «Классный мюзикл», «На месте принцессы» и «Плохие парни навсегда» и 27-летнего спортсмена состоялась в музее курорта Азулик (мексиканский город Тулум), который находится в 45 минутах езды от джунглей майя. 

Кэт Деннингс и Andrew W.K.

37-летняя исполнительница ролей Дарси Льюис в трилогии «Тор» и Макс Блэк в сериале «Две девицы на мели» Кэт Деннингс и ее 44-летний возлюбленный-музыкант Andrew W.K. поженились 27 ноября на заднем дворе их дома в Лос-Анджелесе. На скромной свадьбе присутствовали близкая подруга Деннингс и партнерша по фильму «Кукольное лицо» Бренда Сонг и ее муж, звезда культовой киноленты «Один дома» Маколей Калкин.

Ранее мы писали, что украинский фильм попал в шортлист «Оскара» сразу в двух номинациях.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK