«Это чудо»: Доэрти сообщила о позитивной динамике в лечении рака 4-й степени

Онкология вернулась в жизнь голливудской кинозвезды в 2019 году

«Это чудо»: Доэрти сообщила о позитивной динамике в лечении рака 4-й степени
«Это чудо»: Доэрти сообщила о позитивной динамике в лечении рака 4-й степени instagram.com/theshando

Американская актриса Шеннен Доэрти поделилась новыми подробностями лечения онкологического заболевания. В 2019 году ей во второй раз поставили диагноз рак молочной железы, который в 2023-м распространился на ее мозг и кости.

Читай также: Дантес покинул шоу «Я люблю Украину»: первые подробности третьего сезона

В новом выпуске подкаста Let's Be Clear 52-летняя звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз, 90210» рассказала фанам, что впервые за долгое время заметила положительную динамику в ее лечении. По словам Шеннен, недавно ей назначили новую инфузионную терапию.

Первые четыре процедуры не дали никакого результата, поэтому врачи хотели отказаться от этого плана лечения. Но Доэрти настояла на том, чтобы продолжит терапию и уже после шестой процедуры появились положительные изменения.

«Я принимаю новую инфузию от рака, и после четырех процедур мы не заметили разницы, и все хотели, чтобы я переключилась. Я просто подумала: "Мы продолжим в том же духе и посмотрим". И да, после шестого или седьмого лечения мы действительно увидели, как он (препарат — ред.) разрушает гематоэнцефалический барьер. Я называю это чудом? Да. Для меня это сейчас чудо. То, что я как бы бросила кости и сказала: "Давайте продолжим". И то, что он разрушает гематоэнцефалический барьер, на самом деле является чудом этого препарата, чудом, когда, возможно, Бог вмешается и скажет: "Я дам ей передышку". Иногда вы ищете чудеса не там, где надо, а они прямо перед вашим лицом», — сказала Доэрти.

Ранее мы писали, что Боржемская впервые прокомментировала помолвку экс-мужа Узелкова.

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK