Что нельзя дарить на 14 февраля: обзор нежеланных подарков

Список подарков, которые нельзя дарить на День святого Валентина.

Что нельзя дарить на 14 февраля: обзор нежеланных подарков
Что нельзя дарить на 14 февраля: обзор нежеланных подарков
freepik.com

День святого Валентина действительно представляет женщинам очень специфическую ежегодную проблему. А именно проблема с нежелательными подарками. Поэтому мы подготовили подборку подарков, которые лучше не дарить на 14 февраля.  

Что нельзя дарить на День святого Валентина

Ароматы знаменитостей

Читай также: День святого Валентина: как отмечают в разных странах

Если вы решили купить духи, держитесь подальше от духов знаменитостей. Вы можете подумать, что это хорошая идея, но есть вероятность, что ваш человек уже попробовал эти духи, и они ему не понравились. Если вы хотите купить аромат, выберите дизайнерский бренд, такой как Chanel или Michael Kors, и сначала попробуйте посмотреть, каков их парфюмерный вкус. Ароматы могут иметь большие различия, например, цветочные или ароматические, поэтому убедитесь, что вы знаете это, прежде чем покупать.

Бытовая техника

Не думайте о покупке вашему партнеру бытовой техники, если он специально не попросил об этом; даже в этом случае лучше приберечь его для другого случая. Если вам нужно купить бытовую технику, убедитесь, что она будет использоваться для двоих, а не одного. Нет ничего хуже, чем использовать подарок самостоятельно через несколько секунд после его дарения.

Бюджетный шоколад

Покупка шоколада в День святого Валентина, конечно, хороший вариант, но на самом деле существуют некоторые правила относительно того, где его покупать. Если вы действительно хотите сделать все возможное, выберите персонализированный шоколад.

Новинки ювелирных изделий

Подвески в виде сердечек и браслеты-шармы могли бы стать подходящим подарком, когда вы были моложе, но если вы решили купить украшения, это должно быть что-то, что можно носить и хранить в течение длительного времени, что соответствует их вкусам. Магазины заполнены сезонными подарками ко Дню святого Валентина, специфичными для этого дня, но постарайтесь не попасться в ловушку, покупая кольцо с большим красным сердцем или ожерелья с надписью, которые заявляют о вашей любви. Скорее всего, после февраля оно будет спрятано в шкатулку. 

Цветы в последнюю минуту

Цветы — отличный подарок, но только не в том случае, если они были выбраны в магазине в последнюю минуту. Чтобы по-настоящему показать свою заботу с помощью цветов, убедитесь, что у вас есть их любимые цветы и что букет превосходного качества. 

Нежелательные безделушки

В поисках подарков легко увлечься: магазины полны сезонных безделушек, но насколько они полезны? Есть много подарков, которые говорят, как много вы значите друг для друга, например, его и ее кружки и плюшевые мишки, но в конечном итоге эти предметы загромождают ваш дом и в конечном итоге являются пустой тратой денег. 

Членство в тренажерном зале

Некоторые люди могут быть шокированы тем, что это вообще есть в списке, но в прошлом это был подарок ко Дню святого Валентина. Хотя это может быть сделано с добрыми намерениями, это легко может быть воспринято с оскорблением. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK