Дуэйн Джонсон отказался от съемок в "Форсаж-10" из-за Вина Дизеля

Актеры поссорились во время съемок 8 части "Форсажа".

Дуэйн Джонсон отказался от съемок в "Форсаж-10" из-за Вина Дизеля
Кадр из "Форсаж-5".
Скриншот видео

В ноябре 2021 года актер Вин Дизель публично обратился к Дуэйну "Скале" Джонсону, чтобы тот вернулся в 10 часть "Форсажа". Таким образом актер зарыл топор войны, которая длится с 8 сезона, что снимался в 2016 году. Тогда Дизель специально провоцировал Джонсона, чтобы тот лучше вжился в образ Люка Хоббса, однако актер посчитал такой подход бесполезным. По итогу - в 8 части у них нет совместных сцен, а в "Форсаже-9" Скала отказался сниматься. 

Читай также: "Скала" Джонсон планирует сыграть Джеймса Бонда

Вин Дизель опубликовал совместный снимок с Джонсоном в образах Доминика Торетто и Хоббса. Актер назвал Скалу своим младшим братом и сделал упор в просьбе на семейные отношения.

"Время пришло. Мир ждет "Форсаж-10". Как ты знаешь, мои дети называют тебя дядей Дуэйном. Не проходило ни одного праздника, чтобы они не поздравляли тебя," - обратился Вин Дизель.

Читай также: После смерти Хатчинс: "Скала" Джонсон отказался от оружия в кино

Джонсон прокомментировал пост Вин Дизеля, где тот просит его вернуться в 10 часть. Как сообщает издание CNN, актер считает данный жест Дизеля манипуляцией. Дуэйну не понравилось, что Вин упомянул своих детей, а также погибшего Пола Уокера. Скала сообщил, что будет поддерживать актерский состав франшизы, пожелал им удачи в продолжении, но он не вернется в "Форсаж".

Стоит отметить, что шоураннеры планируют завершить фильм на одиннадцатой части. Съемки "Форсажа-10" начнутся в начале следующего года, а премьера запланирована на весну 2023.

Ранее мы писали, что жена Уилла Смита показала, почему теперь бреет голову налысо. Актриса впервые рассказала о болезни, с которой борется с 2018 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK