Дженнифер Лопес сказала в трейлере байопика, за что боролась всю жизнь

Netflix представит 14 июня фильм про Джей Ло. В ленте будут показаны ее трудовые будни и закулисная жизнь.

Дженнифер Лопес сказала в трейлере байопика, за что боролась всю жизнь
Джей Ло в фильме на час и 35 минут расскажет о вехах своей карьеры
Netflix

Американская певица, актриса и предпринимательница Дженнифер Лопес сообщила у себя в блоге, что 14 июня на "Нетфликсе" состоится премьера биографической ленты о ней. Фильм называется "Дженнифер Лопес: Шоу только начинается/Halftime".

"В этом интимном документальном фильме всемирная суперзвезда Дженнифер Лопес размышляет о своей многогранной карьере и давлении жизни, находясь в центре внимания", – говорится в описании картины.

Читай также: "Лучшая мотивация спорта": 52-летняя Лопес показала подтянутое тело в боди на концерте

Опубликованный анонсирующий ролик на 2,5 минуты заполнен кадрами репетиций, тренировок, поездок, позирований для камер, а также другими составляющими насыщенной жизни Джей Ло.

Артистка отметила, что жила на глазах публики и верила многому из того, что о ней писали. В трейлере упоминается о том, как Лопес называли "серийной невестой" и активно интересовались ее ягодицами.

В кадре мелькает и бывший-теперешний возлюбленный артистки Бен Аффлек. Он однажды спросил у Дженн, не надоедает ли ей все это внимание, а она ответила: "Я ожидала этого".

По словам виновницы видео, она всегда желала подарить публике что-то со смыслом, а не банальное виляние на сцене пятой точкой. И делала это, мол, не ради наград, а чтобы иметь связь с людьми и подарить им ощущение чего-то.

"Всю свою жизнь я боролась за то, чтобы быть услышанной. Быть увиденной. Быть воспринятой всерьез. Я чувствую, что моя жизнь только начинается", – отметила 52-летняя знаменитость.
 

Читай также: Актриса из Крепостной описала жизнь в оккупации

Ранее мы писали, что появился трейлер приквела "Хищника". В нем инопланетянин встречается с коренными американцами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK