В «Говорить вся країна» раскроют новые детали резонансного убийства украинок в Германии

В новом выпуске расскажут, каким было первое вероятное покушение на жизнь женщины и кто является биологическим отцом ребенка.

В «Говорить вся країна» раскроют новые детали резонансного убийства украинок в Германии
В «Говорить вся країна» раскроют новые детали резонансного убийства украинок в Германии Пресс-служба 1+1

В новом выпуске ток-шоу «Говорить вся країна», который выйдет 5 апреля в 19:15 на «1+1 Украина», разберут шокирующее Украину и международную сообщество своей жестокостью дело — убийство украинских беженок в Германии.

По словам свидетелей, 4 марта из лагеря для беженцев в Германии исчезла без вести семья украинцев. Уже 14 марта в городе Гоккенгайм на берегу реки Рейн прохожими было найдено тело 27-летней украинки Маргариты Разаз, которая вероятно была убита. Во время вскрытия подтвердилось, что девушка испытала «внешнеее​ насилие» перед смертью. Тогда полиция взялась за поиск матери Маргариты, ведь ее считали главным свидетелем убийства. Позже, 20 марта, в озере возле села Бад-Мингольсхайм нашли и ее тело. Ребенок Маргариты Мия оказалась живой и невредимой. Она была дома у 43-летней россиянки и 44-летнего немца, которых и подозревают в убийстве.

По версии следствия, подозреваемые убили маму и бабушку девочки, чтобы забрать ребенка себе. Супруги заманили беженок, пообещав им помочь оформить документы в Германии.

В студии проекта «Говорить вся країна» появится подруга Маргариты из лагеря для беженцев, которая еще задолго до убийства заподозрила в нечестности россиянку Инну и предупреждала убитую о возможных последствия такого общения. Оказывается, что подозреваемая и ее муж приглашали погибших украинок в рестораны, оплачивали драгоценные путешествия Европой и предлагали погибшей Маргарити подписывать документы под предлогом опеки в роддоме и помощи с переводом на немецкий язык.

Читай также: Потап отреагировал на слухи об измене Каменских

«Впервые я узнала об Инне, когда Мие было где-то 2 недели. Тогда они вместе с Маргаритой уехали во Францию. После путешествия Маргарита сказала мне такую вещь, которая шокировала меня и заставила задуматься относительно намерений Инны. Когда они возвращались, Инна сказала ей, что по законодательству Германии водители не имеют права доливать масло в автомобиль, поэтому она завезла ее с ребенком в лес и сделала вид будто-то доливает масло. Они стояли там очень долго, ребенок плакал. Я уже долгое время нахожусь в Германии, мой муж водитель и мы очень четко знаем законы этой страны. Я впервые услышала эту информацию», — говорит подруга Маргариты.

Эксперт проекта Сергей Старенький говорит, что возможно такое странное поведение было первой попыткой покушения на жизнь украинки.

«Это возможно и была первая попытка убийства. Она уехала из региона и страны, где проживала с малышкой, новорожденным ребенком, у которого еще даже нет документов и о которой мало кто знает. Они уехали втроем: Инна, новорожденная Мия и Маргарита. К тому же, Инна остановилась в уединенном месте под явно вымышленным поводом. Очень долго стояли в лесу, потому что Инна могла ожидать сообщников, но что-то пошло не так», — говорит Сергей.

Читай также: Порошенко в TikTok показал, как катается на мотоцикле

Еще одна подруга Маргариты рассказала подробности о том, кто является отцом ребенка. Она развеяла миф, что папа девочки находится в рядах ВСУ. Как оказалось, женщина забеременела не в Украине, а во время проживания в Словакии.

«Я первый человек, которому Маргарита рассказала о беременности. С отцом ребенка я была знакомая лично. Он армян с украинским корнями, проживающий в Словакии. Когда узнал о ее​ беременностиь, то обещал, что все будет хорошо, а потом в один момент просто исчез. Впоследствии он сказал, что помогать не будет и как оказалось у него была девушка. Маргарита узнала об этом, когда он бежал в Армению»,​ — говорит Валентина, подруга Маргариты.

В новом выпуске ток-шоу также расскажут, связывался ли биологический отец с родственниками Маргариты после трагедии, как комментирует события сестра Маргариты Евгения, которая сейчас находится в Германии и почему ей придется еще год жить в стране, где убили ее сестру.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK