Что подарить на Новый год: обзор оригинальных подарков для родителей

Мы подготовили для вас подборку новогодних подарков для мам и пап, собрав лучшие идеи.

Что подарить на Новый год: обзор оригинальных подарков для родителей
Что подарить на Новый год: обзор оригинальных подарков для родителей
freepik.com

Покупка подарков родителям – дело непростое. Что вы получаете от людей, которые дали вам жизнь, воспитали и вырастили из вас ответственного взрослого человека?

Дело в том, что вы не можете спрашивать у них идеи. Они почти всегда скажут вам, что им ничего не нужно. Но давайте будем честными: вы все равно чувствуете необходимость подарить родным что-нибудь хорошее, особенно в такой праздник. 


Подарки на Новый год для мамы и папы: список идей 


Читай также: Что дарить в год Зеленого Деревянного Дракона: идеи подарков

Подушка с фотографиями или фотокнига

Нет ничего слаще, чем напоминание о ваших юных днях, когда вы были ребенком. Вы не ошибетесь, выбрав идею семейного подарка, посвященного вашим общим воспоминаниям. 

Подарки на Новый год 2024
Подарки на Новый год 2024

Читай также: Что нельзя дарить в год Дракона: ТОП антиподарков по мнению астрологов

Два отдельных подарка

Возможно, у мамы и папы совершенно разные интересы. Не бойтесь вручить два отдельных подарка на годовщину, Новый год или любой другой особый случай. 

Цветы

Украсьте дом своих родителей, подарив им горшки для цветов из каменных банок. Украсьте каменные банки монограммами, именами и другими индивидуальными надписями и рисунками. Попробуйте наполнить горшок любимыми комнатными растениями или травами, чтобы они могли наслаждаться ими каждый день.

Подарки на Новый год 2024
Подарки на Новый год 2024

Читай также: Что подарить на Новый год: обзор оригинальных подарков для любимых

Подарочная упаковка с фотографиями

Сделайте любой подарок еще более уникальным, упаковав его в индивидуальную подарочную упаковку. Большая часть подарка в презентации. Есть много простых способов упаковать подарок, но лучше всего использовать коллаж из фотографий для создания собственного. Обязательно включите фотографии хорошего качества, чтобы они были четкими при распечатке на упаковочной бумаге.

Елочные украшения

Подарите своим родителям украшения с фотографиями их внуков, и они смогут ценить их долгие годы. Попробуйте персонализировать керамическое украшение портретом или выберите семейную фотографию и создайте стеклянное украшение. Каждое Рождество они смогут вместе с вами вспоминать о подарке.

Подарки на Новый год 2024
Подарки на Новый год 2024

Брелок для ключей

Персонализированный брелок для ключей с фотографией — идеальный подарок для родителя, который всегда в пути. В самые загруженные дни брелок заставит их остановиться и оценить важные вещи в жизни, например, семью. Попробуйте добавить фотографию, на которой вы и ваши родители смеетесь над особым моментом.

Подарки на Новый год 2024
Подарки на Новый год 2024

Читай также: Подарки, которые нельзя дарить любимому человеку: советы астрологов

Уютное одеяло

Согрейте своих родителей тканым фотоодеялом. Этот универсальный подарок имеет множество применений. От одеяла для пикника летом до покрывала зимой — оно будет использоваться круглый год. 

Фотокнига

Соберите все свои любимые фотографии, отражающие воспоминания, которые у вас остались с родителями, и создайте для них фотокнигу. Эту особенную книгу легко сделать, и она лишит дара речи ваших мам и пап. 

Подарки на Новый год 2024
Подарки на Новый год 2024


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK