Могилевская со слезами на глазах рассказала о прошлом приемных дочерей

Старшая девочка неоднократно спасала младшую сестру от голода

Могилевская со слезами на глазах рассказала о прошлом приемных дочерей
Могилевская со слезами на глазах рассказала о прошлом приемных дочерей instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская во время съемок нового выпустка шоу «Песня моей жизни» рассказала о жизни приемных дочерей до того, как она их удочерила их. По словам артистки, старшая девочка, которой на в начале войны было 10 лет, взяла на себя обязанности взрослого человека по уходу за младшей полуторагодовалой сестрой. В частности, она находила еду, когда малышка годовала.

Читай также: Звезда «Игры престолов» подал в суд на прокурора после снятия с него обвинений в педофилии

Наталья призналась, что долгое время после удочерения не смогла убедить 10-летнюю Мишель в том, что теперь она и ее сестра София в безопастности. Знаменитость призналась, что главной целью в воспитании детей — это вернуть детство старшей девочке, которая была сильно травмирована потерей родных и полномасштабной войной.

«Именно эти две девочки, которых я полюбила, были даны мне судьбой. Моя старшая дочь стала мамой для моей младшей. В определенный момент, она взяла на себя всю эту ответственность взрослого человека: она спасала жизнь несколько раз младше, когда они голодали, она находила еду, кормила, а ей всего было полтора года! Моя цель попытаться вернуть 10-летней девочке ее детство.Сегодня очень трудно ей доказать, что мы с папой ее защитим, что ей не нужно волноваться за малышку, попытаться насладиться своим детством! Иногда я ее даже качаю на руках и говорю, что ты такая же маленькая, как Сонька, только ножки длинные выросли! Но ведь такая же маленькая! И она ужасно плачет! Потому что ее ощущение, что "я могу быть ребенком", оно настолько не привычно, она была очень напряжена! И сегодня через два года, я могу рассказать, что это любящие, расслабленные дети, которым я говорю, что я хочу, чтобы они были счастливы, но если вы даже не захотите ничего делать, не будете лучшими, знайте, я вас буду любить всегда! Просто за то, что вы есть!», — откровенно рассказала  Могилевская.

Ранее мы писали, что Узелков перенес операцию на сердце и показал фото с реанимации.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK