ТОП-5 классных и драйвовых комедийных боевиков

Подборка боевиков с элементами комедии

ТОП-5 классных и драйвовых комедийных боевиков
Flickr

Когда хочется посмотреть что-то динамичное, зрелищное, наполненное экшеном, эффектами и одновременно веселое, задорное, смешное и повышающее настроение, то на помощь приходят качественные комедийные боевики. Именно ТОП-5 отличных фильмов этого жанра собрала редакция сайта Afisha.bigmir.net в этой подборке.

  1. Шпион (2015)

Читай также: ТОП-5 комедий, с которыми можно хорошо провести время

Сьюзан Купер всегда мечтала о работе в ЦРУ и добилась своего. Правда, пока она на самом низком уровне. Но однажды лучший агент проваливает задание, убив человека, знающего о местонахождении ядерной бомбы. Но выясняется, что одна девушка тоже владеет этой информацией, как и информацией обо всех агентах управления. Поэтому это дело доверяю Сьюзан, которая раньше никогда не светилась.

  1. Kingsman: Секретная служба (2015)

Потрясающая экшен-комедия о парне Эггси, который владеет высоким уровнем интеллекта, но прожигает свою жизнь зря. Однажды его вытащил из полиции некий Гарри Харт, которому его отец когда-то спас жизнь. И он предлагает Эггси стать агентом секретной независимой службы, но перед этим ему нужно пройти несколько сложных испытаний.

  1. Дэдпул 2 (2018)

Читай также: ТОП-5 по-настоящему брутальных боевиков

В этом драйвовом блокбастере болтливому наемнику, который то и дело убивает людей по всему миру, придется столкнуться с опасным суперсолдатом из будущего. Тот прибыл для важной миссии, но Дэдпулу придется ему противостоять, обзаведясь новыми друзьями и напарниками.

  1. Телохранитель киллера (2017)

Главный герой - профессиональных телохранитель, которому нужно охранять одного киллера. Дело в том, что того мечтает убить слишком много людей (да и он сам был бы не прочь это сделать), однако им придется забыть о прежних невзгодах, объединившись для того, чтобы выжить. Только методы у этих двоих уж очень разные.

  1. Плохие парни навсегда (2020)

Читай также: ТОП-5 новых фильмов, которые уже можно посмотреть дома

Майкл Лоури и Маркус Бернетт уже очень много лет являются напарниками, пережившими многое. Но они уже немолоды и, казалось бы, пора уходить на покой. Но как бы не так, ведь внезапно появляется новый и очень опасный враг, убивающий многих людей и даже ранящий одного из них. И тогда придется парням снова показать, чего они стоят!

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые мы надеемся посмотреть на больших экранах этим летом


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK