"Форсаж 9": Новый ролик "История Доминка" поражает напряжением

Премьера самого фильма состоится уже в июне.

"Форсаж 9": Новый ролик "История Доминка" поражает напряжением
Главного героя фильма конкретно изменило отцовство
imdb

Джастин Лин, режиссер нового "Форсажа", поработал над четырьмя частями франшизы. Но в двух предшествующих он не участвовал. Пятое возвращение в проект было приятной неожиданностью, на которую фильммейкер отреагировал с восхищением. Ведь думал, что уже не удостоится такого шанса.

Свежая лента послужит углублением в прежние истории о персонажах "Фрсажа". По замыслу режиссера, она должна была стать связующим звеном предыдущих картин.

Читай также: Джон Сина, звезда "Форсажа", извинился перед китайцами

Вот и понадобилось более подробно раскрыть личность Доминика Торетто, в частности, – самые болезненные эпизоды его биографии. Такие сцены помогут понять, почему персонаж настолько высоко ценит семью, какими сильными и слабыми сторонами обладает. Об этом поведал исполнитель роли Дома Вин Дизель.

Начинается фильм с того, что Дом оказывается на распутье. В связи с отцовством он тяготеет к более спокойной жизни. По словам Дизеля, за плечами Торетто осталось немало противозаконных дел, но теперь у него есть сын, которого надобно оберегать.

Восьмая часть фильма дала понять: Дом обзавелся большим количеством мощных недругов. Те желают отомстить ему. Выполняя свое задание по обереганию семьи, герой постоянно размышляет об опасности погибнуть и не увидеть, как растет потомок.

Дизель поведал, что девятый "Форсаж" наполнен аспектами, которые удивят публику и покажут совершенно новые стороны персонажей. Но Дому придется завершить все дела, которые тянутся с его прошлого.

Как добавил Джастин Лин, именно за эти познания человеческой сущности героев фэны и любят сию киносагу. Вот и сюжет, дескать, удается продвигать вперед.

Премьера кино "Форсаж 9" в Украине запланирована на 17 июня.

Читай также: "Форсаж 9": Вышел еще один трейлер со взрывами и супермагнитом

Ранее сообщалось о том, что Вин Дизель подался в певцы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK