Кинопремьеры: Доктор Дулиттл и хоррор с Кристен Стюарт

Что смотреть в кино с 9-го января

Кинопремьеры: Доктор Дулиттл и хоррор с Кристен Стюарт
Flickr

Новых фильмов в прокате на этой неделе не так уж и много, однако все они заслуживают внимания, как минимум, из-за своего размаха и актерских составов. Так что уже с 9-го января можно увидеть многообещающие новинки во всех кинотеатрах страны.

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Читай также: ТОП-10 самых ожидаемых фильмов 2020 года

После расставания с киновселенной Marvel Роберт Дауни-младший пустился в дальнейший творческий путь. И на этот раз он перевоплотился в необычного доктора-ветеринара, который умеет общаться с животными. Ему предстоит отправиться в долгое и увлекательное путешествие на мифический остров, чтобы найти лекарство для королевы.

Под водой

Новый экшен-хоррор с Кристен Стюарт, которую кинокритики признали лучшей актрисой 2010-ых. В центре сюжета - исследователи, отправившиеся на месяц на дно океана. И их станция оказалась повреждена, а это значит, что теперь они должны будут пройти под водой восемь километров, чтобы спастись.

Гламурный бизнес

Читай также: ТОП-5 классных комедий 2019 года

Мэл Пейдж и Миа Картер - это подруги и бизнес-партнерши, который открыли косметическую компанию и живут на полную катушку, имея даже огромные долги. Но однажды в их дело хочет вложиться одна женщина. Но есть один нюанс - ей нужна вся власть.

Ранее сообщалось о том, что церемония вручения Оскара-2020 снова пройдет без ведущего


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK