ТОП-5 фильмов о гениальных аферистах, которые прикуют к экрану

Фильмы об аферах

ТОП-5 фильмов о гениальных аферистах, которые прикуют к экрану
Flickr

В реальном ли мире или в выдуманном аферисты проделывают невероятные дела, блистая умом, находчивостью и иногда даже своей харизмой. В такие ситуации самим лучше, конечно же, не попадать, но вот посмотреть на это в фильмах лишним точно не будет. Ведь они всегда насыщены, захватывающие и впечатляющие!

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов о гениальных аферистах.

  1. Афера под прикрытием (2016)

Читай также: ТОП-5 отличных боевиков о работе под прикрытием

Реальная история об агенте ФБР Роберте Мазуре, который должен был провести свое самое необычное и сложно дело - внедриться в преступную группировку самого Пабло Эскобара. Вместе с напарниками ему нужно было жить абсолютно новой и незнакомой ему жизнью, а также делать то, о чем раньше он даже подумать не мог.

  1. Иллюзия обмана (2013)

Они - команда лучших иллюзионистов, которым нет равных во всем мире. Их шоу бесподобны, а собираются на них сотни и даже тысячи людей. Но главная их задача не впечатлить обманчивых зрителей, ведь все это делается лишь для отвода глаз, пока в это время они совершают крупные ограбления.

  1. Фокус (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов про иллюзионистов и фокусников

Главный герой - блестящий мошенник, который знакомиться с девушкой, работающей на том же поприще. Они влюбляются и заводят отношения, но вскоре понимают, что это становится преградой для их бизнеса, и им приходится расстаться. Но надолго ли?

  1. Афера доктора Нока (2017)

Авантюрист Нок, живущий в 1950-ых, скрывается во французском городке, притворившись врачом. И даже здесь он умудряется выйти в плюс, леча людей от болезней, которых у них нет. Только внезапно всему этому мешает возникшие чувства к одной женщине, а кроме этого, на пороге появляется знакомый из прошлого.

  1. Паразиты (2019)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих триллеров 2019 года

Отличный триллер об одной бедной семье, которая еле сводит концы с концами. Но сыну однажды выпадает шанс попасть на работу в одну богатую семью преподавателем английского. Подделав документы, он приходит на собеседование и его принимают. И там он придумывает хитрый план о том, как устроить сюда своих родных.

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые спасут даже самый скучный вечер


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK